Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Правящая партия: Армянская сторона всегда готова к войне

    Правящая партия: Армянская сторона всегда готова к войне

    9 декабря, 20161 мин. чтение

    Правящая партия: Армянская сторона всегда готова к войнеАрмянская сторона никогда не заявляла о невозможности войны в Карабахе: мы всегда готовы к ней.

    Об этом 9 декабря на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил глава парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян.

    По его словам, азербайджанская сторона делает одно заявление, а потом полностью меняет свою позицию. «Если будет встреча президентов Армении и Азербайджана, не думаю, что она зарегистрирует какой-либо прогресс, не будет никакого результата. Мы всегда готовы к войне. Но я не думаю, что Азербайджан готов к ней», — подчеркнул Багдасарян. Глава парламентского большинства напомнил о приоритетной для армянской стороны задаче – определении статуса Нагорного Карабаха.

    Читать также:  В Гюмри убит военнослужащий российской базы

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.