Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Премьер Армении и глава грузинского Агентства по конкуренции обсудили вопросы сотрудничества

    Премьер Армении и глава грузинского Агентства по конкуренции обсудили вопросы сотрудничества

    9 ноября, 20171 мин. чтение

    Премьер Армении и глава грузинского Агентства по конкуренции обсудили вопросы сотрудничестваПремьер-министр Армении Карен Карапетян 9 ноября принял председателя Агентства по конкуренции Грузии Нодара Хадури.

    Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, Карапетян подчеркнул, что армяно-грузинские отношения находятся на высоком уровне, и они динамично развиваются, отметив при этом, что нужно продолжить прилагать все усилия, направленные на еще большее расширение многогранного сотрудничества, в том числе по части развития торгово-экономических связей.

    Премьер-министр Армении также приветствовал сегодняшнее подписание меморандума о взаимопонимании между Государственной комиссией по защите экономической конкуренции Армении и Агентством по конкуренции Грузии.

    В свою очередь, Нодар Хадури отметил, что состоялись эффективные обсуждения с армянскими партнерами, и стороны определились с направлениями сотрудничества.

    Собеседники также обменялись мнениями относительно обеспечения равной конкурентной среды в двух странах для компаний Армении и Грузии и совместного изучения конкурентных препятствий. В этом контексте Карапетян подчеркнул важность пересмотра особенностей ценообразования на конкретных товарных рынках и проведения соответствующих исследований.

    Читать также:  Повысилась скорость реализации реформ в Вооруженных силах - Тоноян

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.