Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Премьер-министр Армении: Бои за Шуши продолжаются

    Премьер-министр Армении: Бои за Шуши продолжаются

    9 ноября, 20201 мин. чтение

    Бои за Шуши продолжаются. Об этом на своей странице в Facebook 9 ноября написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

    Напомним, что ранее пресс-секретарь президента Арцаха Погосян написал о том, что на данный момент город Шуши вне контроля армянской стороны.

    Напомним, что 27 сентября азербайджано-турецкие фашисты, грубейшим образом нарушив действующие нормы международного гуманитарного права и логику мирного переговорного процесса по решению конфликта, применив ракетно-артиллерийские средства и авиацию, перешли в наступление на всей протяженности линии соприкосновения, взяв под прицел боевые позиции Армии обороны и мирные населенные пункты Арцаха и Армении.

    Читать также:  Чувство безнаказанности за преступления против армян превращается в Азербайджане в опасную «культуру»: делегация Армении в ЮНЕСКО
    Никол Пашинян Шуши

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.