Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Премьер-министр Армении обсудил с банкирами Ливана вопросы сотрудничества

    Премьер-министр Армении обсудил с банкирами Ливана вопросы сотрудничества

    13 марта, 20181 мин. чтение

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян в рамках официального визита в Ливан 13 марта провел встречу в формате рабочего обеда с главой Центрального банка этой страны Риадом Саламехом. В обеде приняли участие также руководители крупных банков Ливана.

    Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, Карапетян представил ливанским партнерам экономику Армении и инвестиционную среду, прошлогодние показатели, возможности выхода на другие рынки при помощи Армении. В ходе обеда состоялся обмен мнениями относительно укрепления двусторонних бизнес-связей, взаимодействия в банковской сфере.

    Глава Правительства Армении 13 марта также посетит университет «Айказян» и храм Змарри, он также встретится с представителями структур армянской общины Ливана.

    Читать также:  Коронавирус в Армении: за сутки зарегистрировано 97 новых случаев заражения, выздоровели 634 человека, скончались 2

    Похожие записи

    Денис Девяткин и его деятельность

    20 июля, 2023

    Как получить банковскую гарантию?

    18 мая, 2023

    Свидетельство о гос регистрации в Беларуси: что это и зачем оно нужно

    2 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.