Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Премьер-министр Швеции поздравил Пашиняна

    Премьер-министр Швеции поздравил Пашиняна

    14 января, 20191 мин. чтение

    Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен направил поздравительное послание Никола Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Армении.

    Как сообщили Новости Армении в пресс-служба Правительства Армении, в послании премьер-министра Швеции, в частности, говорится:

    «От имени правительства Швеции хочу поздравить Вас с назначением на пост премьер-министра Республики Армения.

    Швеция выступает за процесс реформ в Армении и ожидает дальнейшего сотрудничества, в том числе в рамках Восточного партнерства. Новое Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнёрстве между Арменией и ЕС углубит наши отношения и даст конкретные результаты для народов Армении и Европейского Союза».

    Читать также:  Гламурный чекист Ванецян, который прос**л архивы СНБ и выпустил из страны всех беглых жуликов, намерен действовать против Никола Пашиняна

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Переезжаем на Мальту: как получить вид на жительство?

    7 февраля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.