Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Премьер-министр: В Армении нужны комплексные центры социальных услуг

    Премьер-министр: В Армении нужны комплексные центры социальных услуг

    12 октября, 20171 мин. чтение

    Премьер-министр: В Армении нужны комплексные центры социальных услугВ Армении необходимо создать комплексные центры социальных услуг. Об этом заявил на заседании Правительства Армении 12 октября премьер-министр Карен Карапетян.

    По его словам, очень важно предоставлять гражданам все социальные услуги по принципу одного окна. Это сделает услуги комфортабельнее и дешевле.

    Карапетян поручил министру труда и социальных вопросов Артему Асатряну, а также министру территориального управления и развития Давиду Локяну и главе Комитета по управлению госимуществом Арману Саакяну в 10-дневный срок представить проект создания комплексных центров социальных услуг и многофункциональных центров на одной площадке.

    Читать также:  Премьер-министр Армении: Невозможно говорить о модернизации ЕАЭС без цифровой повестки дня

    Похожие записи

    Поручни для инвалидов в санузле: основные требования к установке

    30 октября, 2025

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.