Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Пресс-секретарь Кочаряна прочтет курс лекций в МГИМО

    Пресс-секретарь Кочаряна прочтет курс лекций в МГИМО

    23 августа, 20181 мин. чтение

    Пресс-секретарь Кочаряна прочтет курс лекций в МГИМОПресс-секретарь второго президента Армении Роберта Кочаряна, Виктор Согомонян получил приглашение выступить с лекциями в МГИМО, сообщает 168.am.

    По информации издании, в сентябре Согомонян выступит с циклом лекций. Слушателями станут не только студенты факультетов политологии и международной журналистики, но и представители разных СМИ.

    В телефонной беседе Виктор Согомонян подтвердил сообщение о полученном предложении. «Это верно, я получил приглашение. В сентябре и октябре выступлю с лекциями в МГИМО на тему «Смыслы современной политики», — отметил Виктор Согомонян. В то же время, он подчеркнул, что не собирается менять место работы или жительства. Речь идет о нескольких днях отсутствия, отметил Согомонян. Он подтвердил, что информационным спонсором цикла лекций станет один из российских телеканалов.

    Читать также:  В Ереване проходит встреча спецпредставителя ЕС по Южному Кавказу с главой МИД Нагорного Карабаха

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.