Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Арцах»Президент Арцаха принял участие в заседании коллегии прокуратуры по итогам 2017 г

    Президент Арцаха принял участие в заседании коллегии прокуратуры по итогам 2017 г

    16 февраля, 20181 мин. чтение

    Президент Арцаха принял участие в заседании коллегии прокуратуры по итогам 2017 гПрезидент Арцаха Бако Саакян принял участие в заседании коллегии прокуратуры по обобщению итогов деятельности в 2017-ом году.

    Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, глава карабахского государства дал в целом удовлетворительную оценку деятельности прокуратуры в 2017-ом году.

    При этом Бако Саакян подчеркнул необходимость детального изучения результатов проведенных работ, проведения анализа по объективной оценке ситуации и реализации конкретных мер по решению существующих задач.

    «Среди важных факторов выполнения поставленных задач на надлежащем уровне – обеспечение соответствующего уровня профессионализма работников системы, наличие принципиальности и необходимых человеческих качеств», – отметил глава государства.

    Читать также:  Военно-Грузинская дорога снова закрыта

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.