Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Президент Армении: Решение карабахского конфликта не может нарушить право народа Карабаха жить свободно на своей земле

    Президент Армении: Решение карабахского конфликта не может нарушить право народа Карабаха жить свободно на своей земле

    22 февраля, 20181 мин. чтение

    Президент Армении: Решение карабахского конфликта не может нарушить право народа Карабаха жить свободно на своей землеРешение карабахского конфликта не может каким-либо образом нарушить право народа Карабаха жить свободно на своей земле. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян 22 февраля на совместном брифинге с президентом Ливана Мишелем Ауном в Ереване.

    По словам главы государства, он представил ливанскому коллеге нынешний этап процесса урегулирования конфликта. Президент подчеркнул, что не может быть такого решения, которое каким-либо образом нарушит право народа Карабаха свободно жить на своей земле. «В основе урегулирования должно быть право народа Нагорного Карабаха жить свободно на своей земле», — подчеркнул президент. По его словам, стороны сошлись во мнении о важности продолжения переговорного процесса. Силой такие вопросы не решить, отметил президент.

    Читать также:  Программа Правительства Пашиняна: Вооруженные силы

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.