Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Президент Филиппин пообещал уйти в отставку, если ему смогут доказать существование Бога

    Президент Филиппин пообещал уйти в отставку, если ему смогут доказать существование Бога

    7 июля, 20181 мин. чтение

    Президент Филиппин пообещал уйти в отставку, если ему смогут доказать существование БогаПрезидент Филиппин Родриго Дутерте пообещал уйти в отставку, если кто-нибудь сможет доказать ему существование Бога, сообщает Интерфакс со ссылкой на информагентство Associated Press.

    По словам политика, ему будет достаточно одного единственного свидетеля и фотографии (возможно селфи), доказывающей, что человек может говорить с Богом и видеть его.

    В то же время, Дутерте предположил, что все же существует некая высшая сила, которая поддерживает порядок в космосе.

    На прошлой неделе президент Филиппин шокировал соотечественников, большинство которых составляют католики, назвав Бога «тупицей» и «сукиным сыном». Дутерте использовал эти эпитеты, комментируя догмат о первородном грехе, который вызывает у него глубокое возмущение.

    Резкие заявления президента противоречат его высказываниям двухлетней давности, когда он рассказывал, что получил знак от Бога и пообещал ему перестать сквернословить.

    Читать также:  Два истребителя столкнулись в США

    Похожие записи

    Какая самая лучшая платформа для создания сайта

    11 сентября, 2023

    Особенности тонировки перегородок в офисном помещении

    21 мая, 2023

    Доставка цветов — лучший способ сделать приятный сюрприз

    18 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.