Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Ближний восток»При налете турецких ВВС в Сирии погибли иностранные журналисты

    При налете турецких ВВС в Сирии погибли иностранные журналисты

    13 октября, 20191 мин. чтение

    Три иностранных журналиста погибли в результате налета турецких военных самолетов на колонну машин близ сирийского города Рас-эль-Айн, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen.

    Недавно сообщалось, что в результате атаки ВВС Турции на колонну автомобилей близ сирийского города Рас-эль-Айн погибло более 11 гражданских лиц и несколько десятков получили ранения. Колонна, которая попала под обстрел с воздуха, передвигалась от сирийского приграничного города Камышлы к городу Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии.

    Указывается, что среди пассажиров находились журналисты, представляющие иностранные средства массовой информации. В частности, как отметили источники, в автобусе было несколько английских и французских корреспондентов, а также репортеры местных средств массовой информации. Они направлялись в зону боевых столкновений между курдскими военизированными отрядами и турецкими силами, которые проводят на северо-востоке Сирии военную операцию.

    Читать также:  Вора «в законе» Запа обвиняют в покушении на трех своих «коллег»

    Похожие записи

    Ламинированные плиты ДВП и МДФ: свойства и преимущества

    23 декабря, 2021

    Как сделать красивую детскую прическу с ободком?

    24 сентября, 2021

    Инвестиционный проект Profit Boom: что нужно знать?

    15 сентября, 2021
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.