Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Распространенная в азербайджанских СМИ видеозапись о расстреле армянских военнопленных будет передана в ЕСПЧ

    Распространенная в азербайджанских СМИ видеозапись о расстреле армянских военнопленных будет передана в ЕСПЧ

    15 октября, 20201 мин. чтение

    Распространенная в азербайджанских СМИ видеозапись о предположительном расстреле армянских военнопленных находится в центре внимания представительства Армении в Европейском суде по правам человека. Об этом в беседе с «Арменпресс» заявил представитель Армении в ЕСПЧ Егише Киракосян.

    На основании этого готовятся материалы для обращения в ЕСПЧ. «Видео, естественно, находится в центре нашего внимания. Готовят материалы для их последующей подачи в ЕСПЧ», — сказал Киракосян.

    Читать также:  Мингечаур опять в огне: Хаос и паника в Азербайджане

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.