Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Россия и Армения снизят тарифы на отправку посылок между странами

    Россия и Армения снизят тарифы на отправку посылок между странами

    24 сентября, 20201 мин. чтение

    «Почта России» и почта Армении (ЗАО «Айпост») с 1 октября 2020 года снизят тарифы на отправку посылок между странами в несколько раз, говорится в сообщении российского почтового оператора.

    Подписание соответствующего соглашения произошло в ходе трехсторонней встречи министра высокотехнологической промышленности Армении Акопа Аршакяна, генерального директора «Почты России» Максима Акимова и генерального директора ЗАО «Айпост» Айка Карапетяна в Нижнем Новгороде.

    С 1 октября 2020 года для компаний Армении и России будет установлен «Тариф двух столиц». Стоимость отправки посылок из Еревана в Москву и Московскую область и в обратном направлении снизится почти в три раза: посылка весом до 1 кг будет стоить 420 рублей (2950 драм) вместо 1200 рублей. Каждый дополнительный килограмм будет стоить 180 рублей (1250 драм).

    Читать также:  Главы МИД России и Австрии на встрече в Москве обсудят нагорно-карабахское урегулирование

    Стоимость отправки из остальных регионов Армении в Россию и обратно снизится в полтора раза: она составит 860 рублей (6000 драм) за 1 кг и 215 рублей (1500 драм) за каждый дополнительный килограмм.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.