Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Беларусь»«Русские обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки»: Лукашенко пригрозил Москве

    «Русские обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки»: Лукашенко пригрозил Москве

    11 апреля, 20191 мин. чтение
    "Русские обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки": Лукашенко пригрозил Москве

    «То одно предприятие закрыли, то другое. Потом то ли морковь, то ли салат, то ли уже огурцы не понравились. То ли у них подозрение есть, что мы что-то поставляем не оттуда. И каждый день происходит закрытие наших предприятий. Нам закрывают рынок», — заявил президент Белоруссии.

    Лукашенко напомнил о ситуации с аварийным состоянием нефтепроводов, которые идут через Белоруссию: некоторое время назад они провели ремонт, не перекрывая поставки, чтобы Россия не понесла убытки.

    «Если нужно поставить на ремонт нефтепроводы и нефтепродуктопроводы, которые идут через Беларусь, ставьте и ремонтируйте. Потому что то добро, которое мы делаем для Российской Федерации, оно нам оборачивается постоянно злом. Там уже обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки», — сказал Лукашенко, обращаясь к вице-премьеру Игорю Ляшенко.

    Читать также:  Киев и Москва обменялись арестами: В Украине арестовали Шойгу а в Москве Кравченко

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.