Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Самвел Баласанян переизбран на пост мэра города Гюмри

    Самвел Баласанян переизбран на пост мэра города Гюмри

    10 октября, 20161 мин. чтение

    Самвел Баласанян переизбран на пост мэра города ГюмриСамвел Баласанян переизбран на пост мэра города Гюмри по итогам закрытого голосования на состоявшемся в понедельник заседании новоизбранного Совета старейшин города.

    Как сообщает корреспондент агентства “Арменпресс”, на первом заседании Совета старейшин присутствовали 17 из 33 членов: все они представители блока “Баласанян”.

    Представители остальных трех партий(“Процветающая Армения”, “Армянское возрождение” и “ГАЛА”), преодолевших барьер для прохождения Совет старейшин, не присутствовали на заседании в знак протеста.

    Тем не менее, участия 17 членов оказалось достаточным для обеспечения кворума, и заседание было признано состоявшимся.

    Новоизбранному градоначальнику вручили символические ключи от города, герб Гюмри, после чего состоялось церемония принесения им присяги.

    Читать также:  Геворк Костанян подал в отставку

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.