Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Самвела Бабаяна не выпустили на свободу

    Самвела Бабаяна не выпустили на свободу

    25 мая, 20181 мин. чтение

    Самвела Бабаяна не выпустили на свободуБывшего министра обороны Арцаха Самвела Бабаяна не выпустили из УИУ «Ереван-Кентрон». Напротив здания СНБ собрались сторонники и родственники Самвела Бабаяна, они долгое время прождали в надежде, что Бабаяна выпустят на свободу. Кассационный суд принял в производство иск адвоката Самвела Бабаяна, в котором обжалуется решение предыдущих инстанций.

    Как сообщалось ранее, ходатайство об изменении меры пресечения суд намерен рассмотреть вместе с общим делом, а не до него, как на этом настаивают сторонники Бабаяна.

    Самвел Бабаян, которому было предъявлено обвинение по части 2 статьи 235 и части 1 статьи 190 УК Армении, признан виновным и приговорен к лишению свободы сроком на 6 лет. Сам он вину не признает.

    Читать также:  После окончания чрезвычайного положения правительство намерено объявить карантин

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.