Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Семьям погибших в войне гражданских лиц будет оказано содействие в размере 5 млн драмов

    Семьям погибших в войне гражданских лиц будет оказано содействие в размере 5 млн драмов

    3 декабря, 20201 мин. чтение

    Правительство утвердило программу социального содействия семьям погибших гражданских лиц и лиц, получивших инвалидность в результате военных действий.

    Министр труда и социальных вопросов Месроп Аракелян отметил, что проектом предусмотрено предоставить семьям погибших помощь в размере 5 млн драмов, лицам с инвалидностью, соответственно их группам, по 3, 2 и 1 млн драмов, в случае инвалидности несовершеннолетнего — 3 млн драмов.

    Министр сказал, что указанные правовые регулирования созвучны с регулированиями Закона “О содействии приграничным общинам”. Премьер-министр Никол Пашинян отметил, что в случае с военнослужащими вопрос регулируется Фондом страхования военнослужащих.

    Читать также:  Самый большой экономический рост среди стран ЕАЭС - в Армении

    Похожие записи

    Утеплители для тентов: виды, свойства и сферы применения

    4 декабря, 2025

    Современные алюминиевые фасады: гармония дизайна и функциональности

    21 ноября, 2025

    Где выгодно купить акустические панели: Анализ материалов, цен и производителей в 2025 году

    17 ноября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.