Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Сенатор рассказал, с чем граждане могут ознакомиться на выставке «Россия»

    Сенатор рассказал, с чем граждане могут ознакомиться на выставке «Россия»

    19 ноября, 20232 минуты чтения

    Олимпийский чемпион Александр Карелин на выставке «Россия» на ВДНХ. 19 ноября 2023

    МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости. Международная выставка-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, рассказывает гражданам о достижениях страны, затея правильная, россиянам есть чем гордиться, сказал журналистам сенатор, олимпийский чемпион Александр Карелин в ходе посещения выставки. «»Затея правильная, насыщенная (выставка). Нам есть чем гордиться», — отметил Карелин.

    По его словам, с помощью СМИ еще больше граждан смогут увидеть «эти замечательные достижения и правильное миропостроение, которое страна для себя выбрала».

    Сенатор также рассказал, что делается в его регионе (Новосибирская область) для обеспечения эффективного долголетия старшего поколения.

    По словам законодателя, «для обеспечения продуктивного долголетия только за последние три года в Новосибирской области освоено 2,5 миллиарда рублей». Возможности, которые предоставляет область, привлекательны для жителей региона, сказал Карелин.

    Читать также:  Джордж Клуни заявил, что он больше не тот парень, который привлекает девушек

    В ходе посещения экспозиции «Спорт для каждого» сенатор выразил уверенность, что хотя сейчас непростое время для российского спорта, уже «в ближайшем будущем наши спортсмены вновь докажут всем, что через спортивные состязания и здоровую спортивную конкуренцию создаётся крепкая дружба между странами и народами». «В этом и заключается великая миссия спорта», — подчеркнул он.

    Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ, организованная по указу Президента России Владимира Путина, продлится до 12 апреля 2024 года. В ней участвуют 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти, 20 компаний, корпораций и общественных организаций, всего 131 экспозиция.11:58

    Похожие записи

    Банки рассказали, как будет работать «спецкнопка» для борьбы с мошенниками

    1 октября, 2025

    В ГД предложили предоставить многодетным семьям бесплатное протезирование

    1 октября, 2025

    В МВД рассказали, как мошенники крадут у детей деньги с «Пушкинской карты»

    1 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.