Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»«Серж Саргсян и западные силы организовали в Армении революцию, чтобы вытеснить российскую базу из Гюмри»: Логика идиота назвавший себя политиком

    «Серж Саргсян и западные силы организовали в Армении революцию, чтобы вытеснить российскую базу из Гюмри»: Логика идиота назвавший себя политиком

    25 сентября, 20181 мин. чтение

    "Серж Саргсян и западные силы организовали в Армении революцию, чтобы вытеснить российскую базу из Гюмри": Логика идиота назвавший себя политикомКажется, что бенефициаром бархатной революции является народ, однако в действительности самый значительный ее бенефициар – Серж Саргсян. Об этом на встрече с журналистами 25 сентября заявил глава партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян.

    По оценке горе-политика, экс-президент являлся основным виновником роста коррупции в стране, высоких темпов эмиграции и трагических событий 1 марта 2008 года. «А сегодня все позабыли о том, как он сам выступал против Сержа Саргсяна. Если Серж Саргсян говорил, что наберут столько голосов, сколько потребуется, то нынешний премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, дескать, только попробуйте не дать нам свой голос», — отметил Арутюнян.

    При этом он подчеркнул, что в стране фактически отсутствует политический плюрализм, а действующая власть в открытую высказывает угрозы в отношении своих оппонентов, на что Запад закрывает глаза, «поскольку те революционные процессы, которые произошли и по сей день протекают в Армении, были организованы и финансируются Западом. Арам Арутюнян убежден, что все это делалось лишь для того, чтобы вытеснить 102-ую российскую военную базу с территории Армении. «Они заявляют о хороших и теплых отношениях с Россией, но это лишь для отвода глаз. Это все неправда. Они ведут потайную игру и преследуют совершенно иные цели», — заключил глава партии «Национальное согласие».

    Читать также:  Симон Мартиросян – второй в списке лучших тяжелоатлетов мира 2019 года

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.