Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Указом президента Саргсяна создан Госкомитет по туризму

    Указом президента Саргсяна создан Госкомитет по туризму

    10 октября, 20161 мин. чтение

    Указом президента Саргсяна создан Госкомитет по туризмуПрезидент Армении Серж Саргсян 8-го октября подписал указ о реорганизации министерства градостроительства в Государственный комитет по градостроительству при правительстве РА. Об этом сообщает президентская пресс-служба.

    Также, согласно указу президента, в структуре министерства экономического развития и инвестиций создается Государственный комитет по туризму.

    Правительство Армении в течение месяца должно принять вытекающие из данного указа соответствующие решения. Сам указ президента РА вступает в силу на следующий день после опубликования. Напомним, ранее глава государства подписал указы о переименовании ряда ведомств. Так, министерство экономики было переименовано в министерство инвестиций и содействия предпринимательству; министерство транспорта и связи – в министерство транспорта, связи и информационных технологий, а министерства энергетики и природных ресурсов – в министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов.

    Читать также:  РПА приглашает "озабоченных" граждан голосовать за них

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.