Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Авто/Мото»Skoda Superb получит «заряженную» версию RS

    Skoda Superb получит «заряженную» версию RS

    16 июля, 20171 мин. чтение

    Skoda Superb получит «заряженную» версию RSЧешская компания Skoda готовится выпустить «заряженную» версию флагмана Superb с приставкой RS, о чем сообщает авторитетное американское издание Motor1.

    Ожидается, что новинка будет мощнее, чем Skoda Octavia RS. Внешность вид «заряженной» модификации Skoda Superb не слишком будет отличаться от прежнего варианта.

    Если говорить о силовой установке, то модель получит двухлитровый турбированный двигатель TSI мощностью в 310 лошадиных сил. Заметим, что такое мотор установлен в спортивной версии Volkswagen Golf.

    На фоне этих слухов в интернете появились рендеры серийной модели Skoda Suberb RS. Известно, что рендеры были созданы для седана и универсала.

    Читать также:  В сенат США внесен законопроект о новых санкциях против Москвы, несмотря на мнение нового президента
    Skoda Superb

    Похожие записи

    Шины 235/55 R17: для каких автомобилей подходят и как правильно применять

    23 сентября, 2025

    Автоэлектрик с выездом к метро: быстрое решение проблем с электрикой вашего автомобиля

    23 декабря, 2024

    Выездной шиномонтаж у метро Водный Стадион: круглосуточная помощь на дороге

    19 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.