Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Мнение эксперта»Сомнительно, что у Азербайджана есть возможности для создания ракет и оружия электромагнитного импульса: Александр Храмчихин

    Сомнительно, что у Азербайджана есть возможности для создания ракет и оружия электромагнитного импульса: Александр Храмчихин

    19 декабря, 20161 мин. чтение

    Заявления министра оборонной промышленности Азербайджана вызывают сильные сомнения. Об этом заявил политолог Александр Храмчихин, комментируя по просьбе NEWS.am заявления Явера Джамалова о производстве оружия электромагнитного импульса, производстве ракет дальнего назначения, и даже продаже вооружения США.

    «До сих пор я не слышал о наличии у Азербайджана технологических и производственных возможностей для производства ракет. Вряд ли им удалось создать эти возможности. Так что это утверждение вызывает определенные сомнения», – отметил эксперт.

    По части производства оружия электромагнитного импульса Александр Храмчихин подчеркнул, что подобное оружие чрезвычайно сложное, и даже в России и США его создание находится на экспериментальном этапе. «Чтобы Азербайджан обошел Россию и США? Вряд ли», – заметил Александр Храмчихин.

    Читать также:  Специалист представила негативное влияние коронавируса на важные органы

    На вопрос о том, что же Азербайджан продает США, эксперт иронично предположил: «Возможно, охотничье оружие».

    Похожие записи

    Преимущества применения промокодов

    27 июня, 2023

    Что нужно знать про вскрытие замков входной двери?

    19 июня, 2023

    Покупка и продажа криптовалюты Tron (TRX) на криптобирже Matbea

    5 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.