Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Состоялось заседание межведомственной комиссии по организации WCIT 2019

    Состоялось заседание межведомственной комиссии по организации WCIT 2019

    29 июля, 20191 мин. чтение

    Под председательством вице-премьера Тиграна Авиняна 29 июля состоялось заседание межведомственной комиссии по организации “Всемирного конгресса по информационным технологиям 2019” (WCIT 2019).

    Как сообщили в пресс-службе офиса Тиграна Авиняна, Начиная заседание, вице-премьер подчеркнул, что Всемирный конгресс по информационным технологиям будет организован на самом высоком уровне.

    Участники заседания обсудили вопросы, связанные с повесткой дня конгресса, предварительными результатами, существующими проблемами, утвержденными докладчиками и другими темами. Отдельно был затронут процесс организации министерского круглого стола.

    В ходе обсуждения было отмечено, что, принимая во внимание, что в конгрессе примут участие ведущие ИТ-компании и видные представители отрасли, для них должны быть созданы возможности для раскрытия инвестиционных возможностей Армении и изучения перспектив выгодного сотрудничества с армянскими компаниями.

    Читать также:  Карен Карапетян принял Чрезвычайного и Полномочного посла США

    Подводя итоги заседания, Тигран Авинян дал соответствующие поручения и наметил дальнейшие организационные шаги.

    Похожие записи

    Что проверяет электролаборатория?

    22 февраля, 2024

    Интерактивные технологии для обучения детей

    21 февраля, 2024

    Как работает wi-fi камера видеонаблюдения?

    4 февраля, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.