Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Сотрудник Дорожной полиции оштрафовал высокопоставленного чиновника: премьер поручил поощрить его

    Сотрудник Дорожной полиции оштрафовал высокопоставленного чиновника: премьер поручил поощрить его

    6 ноября, 20191 мин. чтение
    RA Prime Minister Nikol Pashinyan holds a speech on the Renaissance Square of Stepanakert, Artsakh Republic
    RA Prime Minister Nikol Pashinyan holds a speech on the Renaissance Square of Stepanakert, Artsakh Republic

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал интересную запись на своей странице в Facebook, сообщив, что сотрудник Дорожной полиции остановил машину высокопоставленного чиновника за нарушение правил дорожного движения и оштрафовал его. Премьер-министр поручил поощрить этого сотрудника Дорожной полиции.

    «Исполняющий обязанности начальника полиции Республики Армения Арман Саргсян сообщил мне следующее:

    Высокопоставленный армянский чиновник позвонил ему и поблагодарил Дорожную полицию за то, что сотрудник Дорожной полиции остановил его машину за нарушение правил дорожного движения и оштрафовал его, хотя и узнал его.

    Услышав эту историю, я поручил исполняющему обязанности начальника полиции поощрить этого Сотрудника дорожной полиции», — написал Никол Пашинян.

    Читать также:  Путин не выдержал и позвонил Саргсяну

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.