Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Сторона обвинения представила судье ходатайство о самоотводе по делу Роберта Кочаряна

    Сторона обвинения представила судье ходатайство о самоотводе по делу Роберта Кочаряна

    9 января, 20191 мин. чтение

    Слушания в суде первой инстанции по поводу ходатайства об освобождении под залог по делу Роберта Кочаряна были отложены.

    Сторона обвинения – прокурор и следователь, представила судье ходатайство о самоотводе по делу Роберта Кочаряна. Об этом в беседе с журналистами сказал адвокат Роберта Кочаряна Айк Алумян. По его словам, сторона защиты протестовала против этого ходатайства, судья удалился в совещательную комнату и принял решение, которое будет опубликовано 10-го января, в 14:00.

    Основанием для ходатайства о самоотводе стал прецедент, когда судья по другому аналогичному делу по обвиняемым по делу о 1 Марта заявил самоотвод, мотивируя это дружескими семейными отношениями. Речь идет о судье Нелли Багдасарян.

    Читать также:  Жена Лужкова вновь возглавила рейтинг богатейших женщин России Forbes

    Похожие записи

    Врач назвала вредные привычки, снижающие шансы забеременеть

    3 октября, 2025

    Провал гегемонии был только вопросом времени, заявил Путин

    2 октября, 2025

    Защита отца Волкова* пока не решила, обжалует ли приговор

    2 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.