Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Суд не принял к производству иск отпрыска Кочаряна против Ванецяна

    Суд не принял к производству иск отпрыска Кочаряна против Ванецяна

    4 октября, 20181 мин. чтение

    Суд не принял к производству иск отпрыска Кочаряна против ВанецянаСуд общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Аиды Давтян вернул иск сына второго президента Армении Роберта Кочаряна против директора Службы национальной безопасности РА Артура Ванецяна. Основанием для возврата послужили выявленные в поданном Седраком Кочаряном исковом заявлении недочеты.

    Напомним, 20-го сентября Седрак Кочарян подал в суд иск против главы СНБ Армении, требуя компенсации за клевету и публичного опровержения высказываний.

    Судья, ознакомившись с иском, сочла, что он содержит неполную информацию как о паспортных данных представителя Седрака Кочаряна, так и месте проживания и прописке Артура Ванецяна. Кроме того, указывается, что требование четко не представлено.

    В суде считают, что поданный иск и прилагающиеся к нему документы подлежат возврату для устранения допущенных истцом нарушений и повторного обращения в суд.

    Читать также:  Как открыть интернет-магазин в 2022 году: пошаговая инструкция

    Похожие записи

    Поручни для инвалидов в санузле: основные требования к установке

    30 октября, 2025

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.