Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Сват Сержа Саргсяна грабил бюджет на 545 миллионов

    Сват Сержа Саргсяна грабил бюджет на 545 миллионов

    27 июля, 20181 мин. чтение

    Сват Сержа Саргсяна грабил бюджет на 545 миллионовПо итогам промежуточного расследования, проводимого в МЦ «Св. Григория Лусаворича» Минздрава Армении, за 2016-2018 годы госбюджету нанесен ущерб в размере 545 млн драмов. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Минздрава Армении.

    Результаты расследования отправлены в прокуратуру Армении для их оценки и возможного возбуждения уголовного дела.

    Злоупотребления обнаружены в сфере обслуживания пациентов-бенефициаров соцпакетов, в сфере лабораторных исследований, стоматологии, реанимации

    Кроме того, выявлены нарушения при организации оказания медпомощи, начислении зарплат, закупах и пр.

    Медцентром «Григорий Лусаворич» руководит Ара Минасян – сват экс-президента Армении Сержа Саргсяна. Его сын, посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян, женат на одной из дочерей Саргсяна.

    Читать также:  В Ереване почтили память жертв Холокоста

    Похожие записи

    Что делать, если звонит телефонный мошенник?

    17 января, 2024

    Требования для получения лицензии МЧС

    4 мая, 2023

    Как заставить брокера вернуть деньги?

    23 марта, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.