Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Сын пресс-секретаря Путина сменил фамилию

    Сын пресс-секретаря Путина сменил фамилию

    26 сентября, 20191 мин. чтение

    Сын от первого брака пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай Чоулз сменил фамилию британского отчима на фамилию отца, пишут «Открытые медиа» со ссылкой на Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП). При этом в числе совладельцев бургерной «Донербургер» все еще указан Николай Чоулз.

    Издание отмечает, что в качестве индивидуального предпринимателя Николай Чоулз зарегистрировался 10 сентября 2019 года, а 25 сентября стал Песковым.

    Молодой человек учился в Великобритании, в 2012 году вернулся в Россию. Работал корреспондентом телеканала RT, креативным директором компании Зиявудина Магомедова «Fight Nights». В апреле 2018 года зарегистрировал в Москве компанию по продаже твердого, жидкого и газообразного топлива «Фортунаойл плюс», которую налоговая исключила из госреестра юрлиц, так как организация никакой деятельности не вела. В марте 2019-го Чоулз и Тайбат Карааслан основали «Донербургер».

    Читать также:  Первый в России ламинат с экологическим сертификатом Eco-Line (Фото, видео)

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.