Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»«Тот, кто грабит народ, должен быть взят под стражу, опозорен, морально уничтожен и отправлен в тюрьму»: Никол Пашинян

    «Тот, кто грабит народ, должен быть взят под стражу, опозорен, морально уничтожен и отправлен в тюрьму»: Никол Пашинян

    21 февраля, 20191 мин. чтение
    "Тот, кто грабит народ, должен быть взят под стражу, опозорен, морально уничтожен и отправлен в тюрьму": Никол Пашинян

    В ходе обсуждения грантовых программ на заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян коснулся проблемы коррупции.

    «По сути, если прибавить грантовые средства, получается астрономическая сумма. Если добавить к этому эффективное расходование, то результаты обязательно будут, и граждане Армении не могут не почувствовать на себе перемены.

    Нужно создать 100-процентные гарантии эффективного использования грантовых средств. Если этого нет, значит, кто-то крадет.

    Не могут сотни миллионов долларов вкладываться в сферу и не приводить к переменам. Значит, задача следующая – не терять бдительности в борьбе против коррупционных явлений. В Армении и сегодня получают взятки, и время от времени их ловят с поличным. Раз явление есть, значит, арестованных должно быть не 1-2, а 10-20. Меня не интересует, будут ли это действующие официальные лица, бывшие, из какой партии, из моей семьи, соседской. Тот, кто грабит народ, должен быть взят под стражу, опозорен, морально уничтожен и отправлен в тюрьму».

    Читать также:  Глава российских оккупантов обсудил Карабах с турецким "братаном"
    Армения сегодня Никол Пашинян

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.