Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Уличная торговля должна быть искоренена в Армении

    Уличная торговля должна быть искоренена в Армении

    5 июля, 20181 мин. чтение

    Уличная торговля должна быть искоренена в АрменииУличная торговля должна быть искоренена в Армении. Такое мнение на встрече с журналистами 5 июля выразил председатель Союза потребителей Армении Армен Погосян.

    Он напомнил, что на улице допускается продавать только мороженное — при наличии соответствующего сертификата — сувениры, газеты и сигареты, а в сезон — арбуз.

    «Я понимаю, что не стоит штрафовать старушек, торгующих зеленью на улице. Полиция сама заявляет, что не может оштрафовать индивидуальных уличных торговцев, продающих продукты питания, поскольку они не являются юридическими лицами, но, тем не менее, эта проблема должна быть решена в корне, и этим должны заниматься как полиция, так и муниципальные органы»,- отметил Армен Погосян.

    Он призвал граждан особенно воздержаться от покупки еды на улице, приготовленной на растительном масле.

    Читать также:  «Всей душой я со своими братьями, которые сейчас в Армении проводят демонстрацию»: гитарист System of a Down Тарон Малакян

    «Растительное масло, а также соль начинают выделять вредные для здоровья вещества при воздействии солнечных лучей»,- отметил Армен Погосян.

    Похожие записи

    Поручни для инвалидов в санузле: основные требования к установке

    30 октября, 2025

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.