Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»В Лос-Анджелесе сотни армянских демонстрантов перекрыли улицы, ведущие к изданию «Los Angeles Times»

    В Лос-Анджелесе сотни армянских демонстрантов перекрыли улицы, ведущие к изданию «Los Angeles Times»

    7 октября, 20201 мин. чтение

    В Лос-Анджелесе сотни армянских демонстрантов перекрыли улицы, ведущие к изданию «Los Angeles Times».

    Протестующие скандировали «Позор L.A. Times»: Они обвиняют издание в отсутствии сочувствия к армянскому народу и публикации дезинформации.

    Дело в том, что издание затронуло протесты, которые были инициированы местной армянской общиной в выходные. В связи с этим «Los Angeles Times» опубликовала статью, которая вызвала серьезное недовольство армянской общины города.

    В этой статье говорилось об армянских активистах, но в ней также есть комментарий генконсула Азербайджана в Лос-Анджелесе Насима Агаева, в котором он обвиняет Армению и ее союзников в расизме и исламофобии.

    Читать также:  Госдеп США объявил о новых санкциях в отношении России из-за «дела Скрипалей»

    Похожие записи

    Какая самая лучшая платформа для создания сайта

    11 сентября, 2023

    Особенности тонировки перегородок в офисном помещении

    21 мая, 2023

    Доставка цветов — лучший способ сделать приятный сюрприз

    18 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.