Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Европа»В Польше разбился истребитель МиГ-29

    В Польше разбился истребитель МиГ-29

    6 июля, 20181 мин. чтение

    Военный самолет МиГ-29 ВВС Польши потерпел катастрофу в Варминско-Мазурском воеводстве страны, сообщает министерство национальной обороны.

    «Во время ночных полетов разбился самолет МиГ-29 22-й базы тактической авиации. Пилот катапультировался в окрестностях города Сакувко в 18 километрах от Мальборка. Обломки самолета найдены примерно в 1,5 километрах от города», — уточнили в ведомстве.

    Врачи констатировали смерть пилота. Обстоятельства происшествия изучает комиссия по расследованию авиационных происшествий. Погибший пилот, отмечает Минобороны Польши, имел более 850 часов налета, в том числе более 600 часов на МиГ-29, на которых он выполнял боевые дежурства, неоднократно принимал участие в национальных и международных учениях.

    Читать также:  В Москве армянин снял разоблачительное видео и требовал от полицейского 12 млн. рублей

    Похожие записи

    Что делать, если звонит телефонный мошенник?

    17 января, 2024

    Требования для получения лицензии МЧС

    4 мая, 2023

    Как заставить брокера вернуть деньги?

    23 марта, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.