Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»В районе Карвачара ведутся демаркационные работы: МО Армении

    В районе Карвачара ведутся демаркационные работы: МО Армении

    26 ноября, 20201 мин. чтение

    Министерство обороны Армении опровергают слухи о взломе ворот, ведущих в Карвачар, ведутся работы по окончательному уточнению границ. Об этом заявил начальник начальника управления информации и связей с общественностью Армении Геворг Алтунян, коснувшись слухов о том, что азербайджанцы взломали установленные ворота.

    «О взломе ворот, конечно, речи не идет. Там обсуждается вопрос окончательной демаркации армяно-азербайджанской границы с помощью спутниковых средств, GPS-навигаторов. Ведутся такие работы, о взломе ворот речи нет», — сказал Алтунян.

    Он прояснил проблему: «Поскольку до сих пор у Армении не было границы с Азербайджаном в этом направлении, то есть по соседству с Арменией был Арцах, то сейчас возникла проблема демаркации границы. Ведутся эти работы».

    Читать также:  Мы должны быть готовы отдать армии самое дорогое: губернатор Ширака (Видео)

    Ранее сообщалось, что азербайджанцы взломали ворота и проникли на Соткский рудник. Пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян и министерство обороны уже опровергли слухи о проникновении азербайджанской армии в Соткское золоторудное месторождение.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.