Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССл России 13 детей в элитной гимназии подхватили неизвестный вирус

    В России 13 детей в элитной гимназии подхватили неизвестный вирус

    6 марта, 20201 мин. чтение

    В России 13 детей в элитной гимназии подхватили неизвестный вирусВ Ангарске разом заболели 13 воспитанников дошкольного отделения гимназии. В городе гимназия номер 8 считается элитным учреждением. Как сообщает ИА IrkutskMedia, недомогание почувствовало половина детей в одной из групп. Сначала медики подозревали пищевое отравление, однако теперь склоняются к тому, что дети подхватили некую вирусную инфекцию.

    «Симптомы – недомогание, рвота. Подъём заболеваемости в группе начался постепенно, после выходных. Первым 2 марта заболел ребёнок, в семье которого, по словам мамы, есть заболевший ротавирусной инфекцией», — рассказали в городской администрации Ангарска.

    Детей не стали отправлять в инфекционную больницу, все они проходят лечение на дому. Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы у пациентов и в гимназии, ведется эпидемиологическое расследование.

    Читать также:  Пасха в 2019 году будет в апреле у православных по календарю

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.