Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Ближний восток»В Сирии сбит турецкий ударный БПЛА

    В Сирии сбит турецкий ударный БПЛА

    26 августа, 20201 мин. чтение

    23 августа сирийские правительственные силы с помощью российского ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» атаковали турецкий ударный беспилотник «Байрактар» TB2 после того, как он незаконно вторгся в воздушное пространство Сирии.

    Сообщается, что беспилотник ВВС Турции был направлен в этот регион, чтобы координировать удары протурецких террористов по позициям сирийских правительственных сил.

    Вскоре в Сети появились кадры уничтоженного беспилотника. В военном ведомстве Турции пока не комментируют потерю многоцелевого ударного дрона.

    Примечательно, что Турция активно критиковала российские комплексы «Панцирь-С», заявляя о том, что они десятками уничтожались турецкими беспилотниками в Сирии и Ливии. Но турецкие военные смогли подтвердить лишь уничтожение и захват шести комплексов на территории Ливии, пишет Avia.pro. Однако недавно уничтоженный «Панцирем» беспилотник является подтверждением того, что турецкая пропаганда не имеет под собой основания.

    Читать также:  Журналисты обнаружили в Сирии новую российскую ЧВК под названием «Патриот»

    Похожие записи

    Ламинированные плиты ДВП и МДФ: свойства и преимущества

    23 декабря, 2021

    Как сделать красивую детскую прическу с ободком?

    24 сентября, 2021

    Инвестиционный проект Profit Boom: что нужно знать?

    15 сентября, 2021
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.