Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Верховный суд Азербайджана отменил условное наказание и подписку о невыезде в отношении Ильгара Мамедова

    Верховный суд Азербайджана отменил условное наказание и подписку о невыезде в отношении Ильгара Мамедова

    28 марта, 20191 мин. чтение

    Bерховный суд Азербайджана частично удовлетворил кассационную жалобу лидера партии «РЕАЛ» Ильгара Мамедова.

    Как сообщает Turan, в частности суд смягчил наказание по статье об организации массовых беспорядков и сократил общий срок наказания до 5 лет 6 месяцев 9 дней. Суммировав сроки наказания по всем статьям, суд сократил их до уже отбытого на сегодняшний день срока. Таким образом, суд освободил Мамедова от дальнейшего условного наказания с испытательным сроком в 2 года, которое ему было назначено Шекинским апелляционным судом в августе прошлого года. Bерховный суд также снял с него и подписку о невыезде.

    Ильгар Мамедов был арестован в феврале 2013 года в связи с беспорядками в Исмаиллы и осужден на 7 лет лишения свободы. B августе 2018 г. Шекинский апелляционный суд освободил его, заменив оставшийся срок на условное наказание с 2-летним испытательным сроком.

    Читать также:  Полиция по факту митинга, проведенного сторонниками Царукяна, возбудила уголовное дело

    Похожие записи

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022

    Доверенность с правом передоверия

    8 июня, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.