Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Вице-премьер: Речи о сокращении тысячи работников «Газпром-Армения» не идет

    Вице-премьер: Речи о сокращении тысячи работников «Газпром-Армения» не идет

    17 апреля, 20191 мин. чтение

    Речи о сокращении тысячи работников «Газпром-Армения» не идет. Об этом на правительственном часе в Национальном Собрании Армении 17 апреля заявил вице-премьер Армении Мгер Григорян, отвечая на вопрос депутата от партии «Светлая Армения» Сарика Минасяна относительно предстоящей оптимизации в данной компании.

    По его словам, речь не идет о массовых сокращениях в «Газпром-Армения».

    «Оптимизация работы, если и будет, то должна происходить за счет развития системы управления», — пояснил Григорян.

    При этом, как он отметил, в условиях технологического развития такие сокращения логичны.

    Вице-премьер также выразил уверенность, что появившиеся в прессе публикации о предстоящих сокращений тысячи людей никак не соответствуют действительности.

    На просьбу депутата предпринять шаги для предотвращения сокращений, Григорян ответил, что действия властей должны быть в рамках разумного и не должны привести к новому росту цены на газ.

    Читать также:  Премьер-министр: Ливанские компании могут использовать Армению для выхода на более широкие рынки

    Похожие записи

    Денис Девяткин и его деятельность

    20 июля, 2023

    Как получить банковскую гарантию?

    18 мая, 2023

    Свидетельство о гос регистрации в Беларуси: что это и зачем оно нужно

    2 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.