Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Беларусь»Водка, баня и чистые руки: Лукашенко дал советы по борьбе с коронавирусом

    Водка, баня и чистые руки: Лукашенко дал советы по борьбе с коронавирусом

    17 марта, 20201 мин. чтение

    Водка, баня и чистые руки: Лукашенко дал советы по борьбе с коронавирусомПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко дал несколько советов, как уберечься от коронавируса, передает РИА «Новости».

    «Чаще мойте руки, вовремя завтракайте, обедайте и ужинайте. Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но, наверное, и в день 40-50 граммов в пересчете на чистый спирт — «травить» этот вирус. Но не на работе», — сказал Лукашенко.

    Он также посоветовал ходить в баню.

    «Китайцы нам подсказали, что этот вирус при +60°С не выдерживает», — пояснил президент.

    31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

    Читать также:  The New York Times: Россия предлагала талибам награду за убийство военных США в Афганистане

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.