Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Всемирное молодежное объединение ААЦ извинилось за оскорбления в адрес Заруи Батоян

    Всемирное молодежное объединение ААЦ извинилось за оскорбления в адрес Заруи Батоян

    7 августа, 20192 минуты чтения
    Всемирное молодежное объединение ААЦ извинилось за оскорбления в адрес Заруи Батоян

    Приношу свои извинения за непреднамеренные эмоциональные вспышки и личные оскорбления, озвученные в адрес министра труда и социальных вопросов Армении Заруи Батоян в ходе дискуссии вокруг Стамбульской конвенции. Об этом говорится в заявлении духовного пастыря и директора Центрального офиса Всемирного молодежного объединения Армянской церкви Товма Хачатряна.

    В нем, в частности, отмечено:

    «Сегодня в нашем центральном офисе состоялась беседа-встреча, на которой обсуждалась Стамбульская конвенция. В ней приняли участие молодые люди и представители государственного и общественного сектора. Прозвучали мнения «за» и «против», обоснования, практические решения и предложения, чтоб помочь нашему Правительству более эффективно бороться с насилием, что бесспорно не принимаемо и осуждаемо, со всеми своими проявлениями. В армянской общественности нет места насилию и его надо искоренить. Все участники поддержали заявление лидеров епархий о Конвенции, в котором звучит призыв о недопущении ее ратификации отечественными властями.

    Читать также:  Премьер-министр принял именитого пловца Шаварша Карапетяна

    Я благодарю всех участников встречи и одновременно приношу извинения за непреднамеренные эмоциональные вспышки и личные оскорбления, которые не удалось предотвратить. Благодарю директора офиса по концептуальным вопросам, епископа Вазгена Мирзаханяна, министра труда и социальных вопросов Армении Заруи Батоян за их участие в обсуждении. Благодарю и Министерство юстиции Армении, которое обеспечило участие в обсуждении и замминистра Кристине Григорян, специалистов Палаты адвокатов и других.

    Отмечу также, что данная встреча была исключительно нашей идеей, и призываю исключить в этом случае любой политический подтекст».

    Похожие записи

    Поручни для инвалидов в санузле: основные требования к установке

    30 октября, 2025

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.