Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Политика»«Выход» не выдвинет своего кандидата на предстоящих выборах мэра Еревана

    «Выход» не выдвинет своего кандидата на предстоящих выборах мэра Еревана

    14 июля, 20181 мин. чтение

    Фракция блока «Выход» в Совете старейшин Еревана не выдвинет своего кандидата на предстоящих 16 июля выборах мэра столицы. Об этом написано в заявлении, распространенном фракцией.

    «Блок «Выход» придает важное значение проведению свободных, справедливых и прозрачных выборов Совета старейшин Еревана. С учетом того, что эти выборы в 2017 году прошли с многочисленными нарушениями и случаями насилия, считаем необходимым расформирование нынешнего состава Совета и проведение в ближайшее время внеочередных выборов. Следовательно, фракция блока «Выход» в Совете старейшин Еревана не выдвинет своего кандидата на предстоящих 16 июля выборах мэра столицы, а также не примет участия во внеочередном его заседании», — отмечено в заявлении.

    Читать также:  Премьер-министр Армении принял баронессу Кэролайн Кокс

    Напомним, что 16 июля Совет старейшин столицы должен избрать градоначальника. На этот момент лишь фракция партии «Страна абрикоса» официально заявила о том, что выдвинула кандидатуру своего руководителя Заруи Постанджян на пост мэра Еревана.

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.