Хоккеисты «Динамо-Алтай» одержали вторую подряд победу против «Красноярских рысей» | Армения сегодня

Хоккеисты «Динамо-Алтай» одержали вторую подряд победу в Красноярске. Четвертый матч первого тура первенства ВХЛ против «Красноярских Рысей» состоялся 21 сентября на льду «Платинум-Арены» и завершился волевой победой барнаульцев с результатом 4:3.

По ходу встречи алтайская команда уступала в счете 0:2, однако смогли переломить ход игры. Шайбами отметились Виталий Коньков, Владислав Янцен, Евгений Колычев и Илья Орлов.

Напомним, что в третьей встрече 20 сентября барнаульцы также оказались сильнее – 4:0, а на старте первенства 17 и 18 сентября динамовцы Алтая дважды уступили красноярцам. В матче открытия сезона барнаульцы проиграли в овертайме – 3:4, а затем уступили в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3.

Сейчас «Динамо-Алтай» набрал 6 очков в четырех играх и возглавил турнирную таблицу первенства. Следующие матчи команда Владислава Хромых проведет на льду барнаульской «Титов-Арены». 2, 3, 5 и 6 октября соперниками «Динамо-Алтай» станут «Челны» из Набережных Челнов.