Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Новый начальник полиции: «Я сделаю все, чтобы доказать обществу, что всегда был рядом с народом»

    Новый начальник полиции: «Я сделаю все, чтобы доказать обществу, что всегда был рядом с народом»

    11 мая, 20181 мин. чтение

    Новый начальник полиции Валерий Осипян рассказал сегодня в правительстве журналистам о задачах, которые были перед ним поставлены.

    «Я был на передовой системы, и любой, кто работал бы на моем месте, поступал бы так же. Господин премьер счел нужным назначить меня. И я сделаю все, чтобы доказать обществу, что всегда был рядом с народом», сказал он.

    На вопрос, какие требования выдвинул Никол Пашинян, Осипян ответил – быть демократичным и рядом с народом.

    На вопрос, арестует ли он при необходимости бывшего главу полиции или заместителя шефа полиции Левона Ераносяна, Осипян ответил: «У нас нет безнаказанных людей, перед законом все равны».

    Затем добавил: «Если кто-то докажет, что полковник Осипян действовал несоразмерно, применял насилие, то я готов понести ответственность, и в тот же момент откажусь от должности».

    Читать также:  В ГД предложили повторно сдавать ГТО для подтверждения права на вычет

    Осипян согласен с задачей, поставленной Николом Пашиняном, связанной с борьбой с коррупцией.

    Похожие записи

    Правительство внесло проект о прожиточном минимуме на 2026 год

    29 сентября, 2025

    В сфере поддержки героев СВО сохраняются проблемы, заявил Дюмин

    29 сентября, 2025

    Сохранить правду в эпоху цифры. Названы тренды гуманитарного образования

    29 сентября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.