Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Заявление FPWC о диких животных, которые содержатся на территории Манвела Григоряна

    Заявление FPWC о диких животных, которые содержатся на территории Манвела Григоряна

    18 июня, 20181 мин. чтение

    Заявление FPWC о диких животных, которые содержатся на территории Манвела ГригорянаПерсонал FPWC выступает с заявлением:

    Мы, сотрудники фонда #FPWC , готовы на наши средства и за нас счет произвести безопасное перемещение диких животных, содержащихся на территории, принадлежащей депутату НС Манвелу Григоряна, на соответвующую специализированную территорию.

    После медосмотра животных и диагноза болезней будет определено место их постоянного проживания, которым на территории РА может Ереванский быть ботанический сад, Спасательный цент дикой природы (CWR) и/или другой иностранных специализированный центр, согласно нынешнему потенциалу.

    В то же время считаем необходимым отметить, что содержание диких животных на территориях, принадлежащих частным лицам, должно быть запрещено в установленном законом порядке, принимая за внимание международные нормы обеспечения благополучия животного.

    С уважением,

    Читать также:  Игоря Мурадяна похоронят в воинском пантеоне “Ераблур”

    Персонал фонда FPWC

    Похожие записи

    Поручни для инвалидов в санузле: основные требования к установке

    30 октября, 2025

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.