Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Жена Сержа Саргсяна ушла из фонда «Подари жизнь»

    Жена Сержа Саргсяна ушла из фонда «Подари жизнь»

    21 мая, 20181 мин. чтение

    Жена Сержа Саргсяна ушла из фонда "Подари жизнь"Армянский благотворительный фонд «Подари жизнь» на свой странице в Facebook 16 мая разместил сообщение о приостановлении деятельности, однако спустя некоторое время оно было удалено. Фонд с 2010 года возглавляла бывшая первая леди Рита Саргсян.

    «После смены власти, мы действительно разместили сообщение на своей страничке, однако не о том, что закрываемся, а о том, что на время приостанавливаем прием детей с заболеваниями, чтобы у нас было время, для разработки новой стратегии для дальнейшей работы», — сказала Восканян.

    По ее словам, не было и речи о прекращении деятельности фонда. Однако это сообщение было неверно интерпретировано и вызвало в соцсетях и прессе ажиотаж. Члены совета пересмотрели это решение: фонд продолжает работать в прежнем режиме.

    Читать также:  Спикер парламента: Армения открыта для сотрудничества с ЕАЭС во всех направлениях

    Член совета благотворителей фонда «Подари жизнь» Шушаник Аревшатян подчеркнула, что члены совета фонда также решили, что у «Подари жизнь» больше не будет председателя. Они самодостаточны и могут продолжить деятельность в прежнем составе без председателя.

    Похожие записи

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025

    Организация детских праздников

    7 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.