Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Бои на границе ослабли, с армянской стороны жертв нет: Арцрун Ованнисян

    Бои на границе ослабли, с армянской стороны жертв нет: Арцрун Ованнисян

    16 июля, 20201 мин. чтение

    Бои на границе ослабли, с армянской стороны жертв нет: Арцрун ОваннисянБои, которые велись в результате действий Азербайджана, спровоцированных на армяно-азербайджанской границе, ослабли, с армянской стороны жертв нет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник командно-штабного факультета Военного университета им. Вазгена Саркисяна МО Армении, бывший пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян. “Бои на данный момент ослабли. У нас нет жертв, у противника по всей вероятности они есть”, — написал Арцрун Ованнисян.

    В ночь 16 июля около 03:40 Вооруженные силы Армении заметили передвижение противника. Заняв круговую оборону, армянские подразделения предотвратили попытку диверсионного проникновения противника. После горячего боя противник, неся потери, был отброшен назад. В 05:20 азербайджанские подразделения начали обстреливать села Айгепар и Мовсес, применяя миномет и гаубицу Д-30. Обстрел продолжается и в данное время. Это первое грубое нарушение хрупкого перемирия, установившегося 15 июля в 00:15.

    Читать также:  Кабмин Армении окажет адресную помощь Бейруту как на правительственном, так и на общинном уровнях - Пашинян

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.