Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Давид Тоноян: Армяно-российские отношения и военно-политический диалог находятся на высоком уровне

    Давид Тоноян: Армяно-российские отношения и военно-политический диалог находятся на высоком уровне

    19 июня, 20181 мин. чтение

    Давид Тоноян: Армяно-российские отношения и военно-политический диалог находятся на высоком уровнеАрмяно-российские межгосударственные отношения и военно-политический диалог находятся на высоком уровне. Об этом заявил на встрече с Чрезвычайным и полномочным послом России в Армении Сергеем Копыркиным 19 июня министр обороны Армении Давид Тоноян.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны Армении, в ходе встречи Тоноян поздравил Копыркина с назначением на должность посла, пожелав ему успехов на этой ответственной должности. Он также подчеркнул, что армяно-российские межгосударственные отношения и военно-политический диалог находятся на высоком уровне, и они еще больше укрепятся в обозначенных сферах сотрудничества.

    В ходе встречи также были обсуждены пути дальнейшего развития армяно-российского стратегического союзнического партнерства, проблемы безопасности и ряд вопросов, представляющих двусторонний интерес

    Читать также:  МЧС Армении намерено закупить у России вертолеты

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.