Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Дочь российского депутата купила особняк за 2 миллиарда

    Дочь российского депутата купила особняк за 2 миллиарда

    5 сентября, 20181 мин. чтение

    Дочь российского депутата купила особняк за 2 миллиарда29-летняя дочь депутата Госдумы РФ от Республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов, или 1,9 млрд рублей, пишет The Daily Mail.

    Согласно информации издания, теперь дочь бывшего министра финансов Татарстана владеет поместьем, площадь которого составляет три гектара.

    В самом доме 10 спален, 15 ванных комнат, большой бассейн, спа-салон, винный погреб, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и сад в 1,2 га.

    По данным издания, поместье было приобретено вскоре после покупки другой недвижимости в Великобритании. Ранее Эльсина, утверждает The Daily Mail, приобрела квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов (870 млн рублей).

    Читать также:  Руководитель ЧВК «Вагнер» сообщил о гибели в Сирии 14 российских наемников

    Сам депутат Хайров заявил, что его дочь взрослая женщина, состоящая в браке с бизнесменом. А его доходы не имеют к дочери никакого отношения.

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.