Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Министр обороны Армении принял главу делегации МККК

    Министр обороны Армении принял главу делегации МККК

    18 марта, 20191 мин. чтение
    Министр обороны Армении принял главу делегации МККК

    Министр обороны Армении Давид Тоноян принял главу делегации МККК в Армении Клер Мейтрои координатора оборонных служб МККК Зураба Будули в связи с завершением миссии последнего в республике.

    Как сообщает пресс-служба МО, Давид Тоноян высоко оценил деятельность Зураба  Будули и пожалел ему успеха в дальнейшей работе. Собеседники обсудили сотрудничество Минобороны и МККК, вопросы, связанные с выяснением судеб пропавших без вести в результате нагорно-карабахского конфликта, деятельностью комиссии по вопросам пленных, заложников и без вести пропавших.

    Также собеседники затронули судьбу жителя армянского села Бердаван Карена Казаряна, приговоренного в Азербайджане к 20 годам лишения свободы.

    Напомним, что в Азербайджане находятся еще двое лиц армянской национальности – Арсен Багдасарян и Завен Карапетян.

    Читать также:  В Армении построят 27 мостов и 9 тоннелей

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.