Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»У здания Оперы и Лебединого озера демонтируются рекламные щиты

    У здания Оперы и Лебединого озера демонтируются рекламные щиты

    26 ноября, 20181 мин. чтение

    У здания Оперы и Лебединого озера демонтируются рекламные щитыПресс-служба мэрии Еревана сообщает, что в столице, на территории у здания Оперы и Лебединого озера демонтируются рекламные щиты.

    Первыми были демонтированы большие рекламные щиты в форме фонаря у Лебединого озера, ставшие объектом наибольшей критики.

    Демонтаж осуществлен силами хозяйствующего субъекта. В результате переговоров с ним принято альтернативное решение, предложено перенести рекламы в другое место.

    Второй этап программы, проводимой совместными силами мэрии Еревана и административного района Кентрон, предусматривает демонтаж рекламных LED-экранов, расположенных у перекрестка, которые, особенно в вечерние часы, создают ситуацию, опасную для водителей и пешеходов, которая может привести к аварии.

    Планируется очистить от рекламных щитов и улицу Абовяна. В дальнейшем будут разработаны специальные стандарты мест в Ереване, допустимых для размещения рекламных щитов.

    Читать также:  В Тегеране состоялась встреча между премьер-министром и президентом Ирана

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.