Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Ваан Мартиросян: Пресса в Армении поистине свободна

    Ваан Мартиросян: Пресса в Армении поистине свободна

    3 мая, 20181 мин. чтение

    Ваан Мартиросян: Пресса в Армении поистине свободнаИ.о. министра транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваан Мартиросян 3 мая поздравил журналистов с Днем свободы прессы. По его мнению, пресса в Армении поистине свободна: для этого Правительство и парламент сделали все возможное.

    В ответ на вопрос, стали ли для него сюрпризом массовые проявления недовольства властью, и.о. министра отметил: «Мы все являемся частью этого общества, видим и положительное, и отрицательное. Я бы хотел, чтобы мы видели не только отрицательное, поскольку сделано и делается много позитивной работы. Могу от себя лишь отметить, что до конца буду выполнять возложенные на меня обязанности. При любых переменах жизнь продолжается, мы живем в Армении и должны строить наше будущее». По его словам, насколько положительны или отрицательны происходящие в стране перемены, покажет время.

    Читать также:  Вопрос о выборе судьи Конституционного суда будет обсужден на заседании НС 29 мая

    Ваан Мартиросян уверен, что в последнее время сформировалось такое общество и среда в Армении, где каждый может свободно выразить свое мнение и не подвергнуться какому-либо давлению.

    Похожие записи

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025

    Организация детских праздников

    7 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.